Форум

Раздел: Интересные места
30-10-2023

Вход сюда также платный, 5 евро. Заявляют, что порой вход делают свободным, хотя нам так не подфартило. А прогнозируемого кайфа от блуждания по развалинам сначала никто не получил. Пробовали брать гида – 20 евро. Потом пошли прогуливаться сами, почитывая путеводитель. Картина делалась яснее. При помощи путеводителя нашли Темный камень с могилы отца Рима – Ромула.

В последующие дни стало даже занимательно. Сослуживцы начали наперебой демонстрировать друг дружке Храм Сатурна, Храм Весты, полукруглую арку Тита, Священную дорогу, по коей двигались на колесницах триумфаторы.

Мы равномерно прониклись атмосферой древности, вычитали немало нового про эту 2-ую по значимости и масштабам достопримечательность Рима. Не лишним будет заметить, что, всего за 5 евро возможно сфотографироваться с «римлянами», которые снуют по Форуму, будто в античные времена.

Истратьте 5 евро и пару часов, чтоб побродить по Форуму. Не пренебрегайте путеводителем! Не пожалеете. Вы получите массу эмоций и неисчерпаемое благоговение, вызванное атмосферой старинных лет.


Смотрите также:
 Еда во Вьетнаме
 Красное море: замечательный дайвинг
 Становление экскурсионной деятельности в Российской Империи
 Императорские форумы
 Города и курорты Италии

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Спешите посетить:

Город Измир

Измир занимает 3 место по величине в Турции.

Далее
Турция зимой

В России еще снега нет, но уже достаточно холодно..

Далее
гора Арарат

Прекраснейшее место библейская гора Арарат

Далее
Панагия Сумела

Монастырь Панагия Сумела находится на вершине горы Зигана

Далее
Стамбул

Стамбул является крупнейшим культурно-промышленным центром

Далее